Update Terbaru! Harga Tiket Bus Agra Mas Lebaran 2023

Adi Riyanto

Harga Tiket Bus Agra Mas Lebaran 2023/1444H – Bu Agra Mas merupakan perusahaan otobus asli dari Jakarta dari Aliansi AGRA Mas Group. Bus yang telah beriperasi sejak 2003 ini sudah menjadi transportasi darat umum yang banyak diminati oleh banyak masyarakat Jabodetabek, Jawa Tengah sampai dengan Jawa Timur. Bus Agra Mas ini dahulunya didirikan oleh sesorang asli dari Wonogiri – Jawa Tengah yang kini sudah menetap di Jakarta. Harga tiket bus Agra Mas di Musim lebaran relatif murahd engan rute yang cukup jauh.

Bus satu ini sudah menjadi salah satu bus yang paling digemari di Jakarta dan Jawa barat, hal ini mulai dari pelayanan dan kenyamanan yang diberikan sangatlah totalitas. Selain itu harga tiket bus agra mas ini juga sangat terjangkau bagi semua kalangan.

Bus Agra Mas ini mempunyai sejumlah layanan transportasi yang pastinya akan sangat membantu anda dalam menempung perjalanan, adapun layanan yang sudah tersedia oleh bus ini mulai dari Antar Kota Antar Provinsi (AKAP), Jabodetabek dan layanan Bandara dan juga memiliki pelayanan khusus untuk Pariwisata.

Armada Bus Agra Mas

Armada bus dengan sasis dari brand ternama seperti dari Mercedez Benz OH1526, HINO RN dan Hino RK8 yang dioperasikan sesuai dengan kelas bus tersebut. Dan untuk warna bus yang dipakai yaitu warna merah dominan untuk semua body bus yang beroperasi.

Kelas Bus Agra Mas

Bus Agra Mas memiliki beberapa kelas armada, bagi anda yang ingin naik bus serasa di hotel bus Agra Mas ini akan menyediakan berbagai kelas pilihan yang akan memanjakan perjalanan bagi penumpangnya, terdapat tiga jenis kelas dengan fasilitas yang lengkap dan disesuaikan dengan rutenya sampai tiket. Beriktu ini kelas bus Agra Mas yang bisa anda ketahui:

1. Super Double Decker

Bus Agra Mas Double Decker

Kelas ini merupakan kelas pilihan terbaik dan paling tertinggi yang bisa anda nikamti, bus ini biasanya disebut bus tingkat karena memiliki dua dek atas dan dek bawah, dengan konfigurasi susunan bangku 2-2 dan untuk dek bawah berisi 20 bangku dan untuk dek atas terisi 20 bangku lebih. Total bangku ada 40-50 kursi.

Fasilitas penunjang dari kelas Super Double Decker ini cukup banyak, mulai dari:

  • Sekat ruangan Kru dan Penumpang
  • Recleaning Seeat
  • Bantal dan Selimut
  • Sandaran Kaki
  • TV
  • AC
  • Lampu Baca
  • Dispenser air dingin dan air panas
  • Bagasi
  • Makan dan Snack
  • Tempat Charger HP dan alat elektronik lainnya

Pelayanana bus ini hanya melayani beberapa rute Antar Provinsi saja untuk jelasnya simak rute dan jadwal keberangkatan kelas Super Double Decker dibawah ini:

  • BOGOR – CIBINONG – DEPOK – JAKARTA TIMUR – BEKASI – CIKARANG – KARAWANG – KARTOSURO – DELANGGU – KLATEN – PRAMBANAN – JOGJA (PAGI : 05.00 – 16.00)
  • JOGJA – PRAMBANAN – KLATEN – KARTOSURO – BOYOLALI – SALATIGA – KARAWANG – BEKASI – JAKARTA TIMUR – DEPOK – CIBINONG – BOGOR (SORE : 18.30 – 04.30)
  • WONOGIRI – SUKOHARJO – SOLO – KARTOSURO – BOYOLALI – SALATIGA – CIKARANG – BEKASI – JAKARTA TIMUR – JAKARTA SELATAN – TANGERANG SELATAN – BOGOR (SORE : 16.30 – 04.00)
  • BOGOR – TANGERANG SELATAN – JAKARTA SELATAN – JAKARTA TIMUR – BEKASI – SALATIGA – BOYOLALI – KARTOSURO – SUKOHARJO – WONOGIRI (SORE : 16.15 – 05.00)

2. Kelas Executive

Bus Agra Mas Executive

Bus Executive adalah bus kelas kedua yang ditawarkan oleh Agra Mas. Memiliki desain konfigurasi kursi 2-2 dengan jumlah bangku 32 kursi sampai dengan 34 kursi, fasilitas berbeda dan juga harga tiket bus kelas ini tetap akan memberikan pelayanan dan keamana disetiap perjalanan anda bersama Bus Agra Mas.

Berikut ini adalah fasilitas dari layanan antar propinsi dengan bus Executive AgraMas :

  • Konfigurasi bangku 2-2
  • Sekat pemisah antara crew dan penumpang
  • Recleaning Seat
  • Sandaran Kaki
  • Bantal dan Selimut
  • Televisi
  • AC Lampu Baca

Rute layanan antar propinsi dengan Executive AgraMas :

  • BEKASI – WONOGIRI
  • BOGOR – BOJONEGORO
  • BOGOR – WONOGIRI
  • BOGOR – JEPARA
  • BOGOR – PACITAN
  • BOGOR – PONOROGO
  • BOGOR – PRAMBANAN
  • DEPOK – PACITAN
  • DEPOK – WONOGIRI
  • JAKARTA SELATAN – WONOGIRI
  • JAKARTA TIMUR – SOLO
  • JAKARTA TIMUR – WONOGIRI
  • TANGERANG – BOJONEGORO
  • TANGERANG – WONOGIRI
  • TANGERANG – PACITAN
  • TANGERANG – PONOROGO
  • TANGERANG – PRAMBANAN
  • TANGERANG – PATI
  • PACITAN – TANGERANG
  • PONOROGO – BOGOR
  • PONOROGO – TANGERANG
  • SOLO – JAKARTA TIMUR
  • SOLO – JAKARTA SELATAN
  • WONOGIRI – TANGERANG
  • WONOGIRI – BOGOR
  • WONOGIRI – BEKASI
  • YOGYAKARTA – BOGOR
  • YOGYAKARTA – TANGERANG
  • PONOROGO – TANGERANG

3. Kelas VIP

Bus Agra Mas VIP

Bus VIP ini adalah kelas ketiga yang masih memiliki pelayanan dan fasilitas terbaik yang akan membuat perjalanan anda nyaman dan menyenangkan, dengan konfigurasi kursi 2-2 dengan jumlah total kursi 36.

Berikut ini adalah fasilitas dari layanan antar propinsi dengan bus Executive AgraMas :

  • Konfigurasi bangku 2-2
  • Sekat pemisah antara crew dan penumpang
  • Recleaning Seat
  • Bantal dan Selimut
  • Televisi
  • AC Lampu Baca

Rute layanan antar propinsi dengan VIP AgraMas :

  • BEKASI – WONOGIRI
  • BOGOR – KARANGANYAR
  • BOGOR – WONOGIRI
  • BOGOR – PACITAN
  • CILEGON – WONOGIRI
  • DEPOK – WONOGIRI
  • TANGERANG – PATI
  • TANGERANG – PACITAN
  • TANGERANG – KARANGANYAR
  • TANGERANG SELATAN – WONOGIRI
  • WONOGIRI – TANGERANG
  • WONOGIRI – BOGOR
  • WONOGIRI – BEKASI
  • WONOGIRI – JAKARTA UTARA

Harga Tiket Bus Agra Mas Lebaran 2023/1444H dari Jabodetabek

Bagi anda yang ingin menggunakan layanan transportasi dari bus Po Agram Mas ini kami akan memberikan referensi lengkap terkait harga tiket bus Agra Mas Lebaran 2023 dari tanggal 31 Maret sampai 01 Mei 2023 beserta rutenya, simak selengkapnya dibawah ini.

SEMARANG-DEMAK-KUDUS-PATI-TAYU-KAYEN-SUKOLILO
TANGGALAC VIPAC EXECUTIVE
30/32/34 SEAT
AC PATAS
38/40 SEAT(TOILET)
31 Maret-06 April 2023240.000270.000230.000
07 April-13 April 2023320.000350.000290.000
14 April-17 April 2023500.000540.000460.000
18 April-22 April 2023540.000580.000490.000
23 April-26 April 2023460.000500.000420.000
27 April-01 Mei 2023410.000450.000380.000

LASEM-REMBANG-SALE-KARAS-PAMOTAN-PANDANGAN
TANGGALAC VIP
AC EXECUTIVE

30/32/34 SEAT

AC PATAS

38/40 SEAT(TOILET)

31 Maret-06 April 2023250.000280.000240.000
07 April-13 April 2023330.000360.000300.000
14 April-17 April 2023510.000550.000470.000
18 April-22 April 2023550.000590.000500.000
23 April-26 April 2023470.000510.000430.000
27 April-01 Mei 2023420.000460.000390.000

SENOR-JATIROGO-BANGILAN-BAKALAN-PARENGAN-PONCO
JELARU-BULU-BONCOR
TANGGALAC VIP
AC EXECUTIVE

30/32/34 SEAT

AC PATAS

38/40 SEAT(TOILET)

31 Maret-06 April 2023260.000290.000250.000
07 April-13 April 2023340.000370.000310.000
14 April-17 April 2023520.000560.000480.000
18 April-22 April 2023560.000600.000510.000
23 April-26 April 2023480.000520.000440.000
27 April-01 Mei 2023430.000470.000400.000

KALITIDU-TOBO-BOJONEGORO-TAMBAK BOYO
TANGGALAC VIP
AC EXECUTIVE

30/32/34 SEAT

AC PATAS

38/40 SEAT(TOILET)

31 Maret-06 April 2023270.000300.000260.000
07 April-13 April 2023350.000380.000320.000
14 April-17 April 2023530.000570.000490.000
18 April-22 April 2023570.000610.000520.000
23 April-26 April 2023490.000530.000450.000
27 April-01 Mei 2023440.000480.000410.000

KAPAS-BALEN-SUMBEREJO-GELONDONG
TANGGALAC VIP
AC EXECUTIVE
30/32/34 SEAT
AC PATAS
38/40 SEAT(TOILET)
31 Maret-06 April 2023280.000310.000270.000
07 April-13 April 2023360.000390.000330.000
14 April-17 April 2023540.000580.000500.000
18 April-22 April 2023580.000620.000530.000
23 April-26 April 2023500.000540.000460.000
27 April-01 Mei 2023450.000490.000420.000

SEROYO-BAUREN-PAKAH-TAMAN HATI-ARLOSA
TANGGALAC VIP
AC EXECUTIVE

30/32/34 SEAT

AC PATAS

38/40 SEAT(TOILET)

31 Maret-06 April 2023290.000320.000280.000
07 April-13 April 2023370.000400.000340.000
14 April-17 April 2023550.000590.000510.000
18 April-22 April 2023590.000630.000540.000
23 April-26 April 2023510.000550.000470.000
27 April-01 Mei 2023460.000500.000430.000

BABAT-MOROPELANG-PUCUK-SUKODADI-LAMONGAN
TANGGALAC VIP
AC EXECUTIVE

30/32/34 SEAT

AC PATAS

38/40 SEAT(TOILET)

31 Maret-06 April 2023300.000330.000290.000
07 April-13 April 2023380.000410.000350.000
14 April-17 April 2023560.000600.000520.000
18 April-22 April 2023600.000640.000550.000
23 April-26 April 2023520.000560.000480.000
27 April-01 Mei 2023470.000510.000440.000

Catatan: Pemberangkatan dari Merak, Serang, Cikande +Rp. 20.000

Bagi pemesanan bangku harap di perhatikan dengan seksama beberapa hal berikut:

  1. Harap benar-benar memastikan tanggal keberangkatan
  2. Bangku yang sudah dipesan tidak bsia dibatalkan atau tiket dianggap hangus
  3. Perubahan tanggal keberangkatan dapat diajukan selambat-lambatnya H-6 Sebelum
  4. Perubahan tanggal keberangkatan dikenakan pemotongan 50% dari harga tiket
  5. Diluar harga normal, penukaran tiket BDB tidak berlaku
  6. Sebelum Meninggalkan agen, harap cek kembali tiket pemesanan anda

Untuk Informasi Harga Tiket Bus Lebaran 2023 lainnya, bisa gabung di Grup FB pada link berikut: Informasi Harga Tiket Bus Terbaru.

Cara Membeli Tiket Bus AgraMas

Untuk membeli tiket bus Agra Mas ini ada 2 cara yaitu dengan datang langsung ke Agen Resmi PO. Agra Mas atau melalui online.

1. Tiket Online

Tiket bus Agra Mas ini juga tersedia secara online di beberapa aplikasi dan juga situs beli tiket online seperti Traveloka, Redbus.id, dan Tiket.com.

Selain itu anda juga bisa membelinya melalui online di situs web resminya di alamat agramasgroup.com.

Setelah anda melakukan transaksi dan pembayaran secara online, jangan lupa lakukan konfirmasi untuk mencetak tiket pada kantor agen bus.

2. Tiket Offline

Anda bisa membeli tiket bus Agra Mas ini secara langsung di agen tiket resmi bus yang berada di alamat berikut ini:

Agen Jakarta

Nama AgenAlamatTelepon
Agen KapukJl outer ringroud lingkar luar no 81 Jakarta barat82125637495
Agen Daan MogotJl.Daan Mogot Raya87808463990
Agen Pondok PinangJl. Ciputat Raya, RT.8/RW.8, Pd. Pinang85281143800
Agen KalideresJl.Raya Kalideres81287660760
Agen PulogebangTerminal Terpadu Pulogebang82134340262
Agen PluitPLUIT PENJARINGAN81216230566

Agen Banten

Nama AgenAlamatTelepon
Agen NagrakPeriuk Joyo85215067707
Agen BitungJln raya serang km 10 bitung85213436036
Agen BalarajaJl. Raya Serang, Talagasari8111743712
Agen KarawaciJl.Raya Karawaci8128988939
Agen SerangJl. Raya Serang82310013712
Agen CiledugJl. Raden Patah No.7381315818059

Agen Jawa Barat

Nama AgenAlamatTelepon
Agen Gunung PutriTlajung Udik, Kec. Gn. Putri, Bogor81210935435
Agen CibinongJl. Raya Bogor No.3681389533523
Agen CileungsiTerminal Cileungsi81290952484
Agen CibitungJl. Teuku Umar No. 1881396721209
Agen CikopoCikopo, Purwakarta85289522124
Agen ArmedJL Raya Naragong Bekasi83876108681
Agen CikarangTerminal Cikarang8,98768E+11

Agen Jawa Tengah

Nama AgenAlamatTelepon
Agen DelangguJl Raya Solo Yogja no 228, Klaten81393670230
Agen BoyolaliBoyolali81225812708
Agen Solo GembleganJl. Veteran 217, Solo8121546174
Agen PurwantoroPurwantoro85327270344
Agen BloraRuko blok T no 881391175777
Agen JeparaTerminal Jepara Kota81275238550
Agen DemakTerminal Demak85225982445

Agen Yogyakarta

Nama AgenAlamatTelepon
Agen GiwanganTerminal Giwangan87836187801
Agen SlemanJalan lintas Sleman85105474131
Agen SentoloJalan Wates-Yogyakarta No.1785228015099
Agen VikaDepan Terminal Giwangan81225737509

Agen Jawa Timur

Nama AgenAlamatTelepon
Agen NgawiTerminal Ngawi82139090690
Agen MadiunMadiun81335066576
Agen MaospatiMaospati81359815785
Agen PonorogoDalam Terminal Seloaji loket 1185234410222
Pacitan AryaTerminal Pacitan81357429995
Agen MagetanTerminal Magetan81359815785
Agen LamonganTerminal Lamongan896735421
Agen JatirogoJl raya barat kec jatirogo81233120214

Demikianlah informasi mengenai harga tiket bus Agra Mas lebaran 2023. Semoga bermanfaat dan bisa menjadi referensi sebelum melakukan perjalanan yang menyenangkan.

Also Read

Bagikan:

Tags